Именные стипендиаты

Список студентов, получающих повышенные стипендии в
весеннем семестре 2018/2019 учебного года
на основании достижений, представленных студентом в директорат в соответствии с необходимыми требованиями

1. Стипендия Президента Российской Федерации для обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (направления 23.03.02, 23.03.03, специальности 23.05.01).

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Тихонов Александр Андреевич

НК-41

2.

Шаталов Вячеслав Алексеевич

НС-32

2. Стипендия Правительства Российской Федерации для обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (направления 23.03.02, 23.03.03, специальности 23.05.01).

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Цеделёнков Максим Юрьевич

ЭТА-31

2.

Жучков Михаил Леонидович

НС-21

3. Стипендия за успехи в научно-исследовательской деятельности

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Ларичев Никита Александрович

САД-41

2.

Мартынов Сергей Владимирович

НК-41

3.

Бабкин Максим Сергеевич

НК-41

4.

Тихонов Александр Андреевич

НК-41

5.

Одобеско Иван Алексеевич

НС-51

6.

Гончаров Егор Игоревич

НС-51

7.

Тлякова Альбина Мансуровна

ЖД-41

8.

Муленко Елена Сергеевна

САД-41

9.

Овчинкин Ибрагим Витальевич

ЖД-41

10.

Печенкин Иван Эдуардович

ЖД-41

11.

Кириллов Владислав Федорович

НС-51  

4. Стипендия за успехи в учебной деятельности   

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Альтергот Алекс Алексеевич

САД-41

2.

Юрко Юлия Юрьевна

ЖД-31

3.

Красников Иван Андреевич

ЖД-31

4.

Цыганов Максим Игоревич

ЖД-31

5.

Бердников Максим Николаевич

ТТП-21

6.

Гребенников Максим Владимирович

ТТП-21

7.

Смирнов Константин Леонидович

ТТП-21

5. Стипендия за успехи в общественной деятельности
(по представлению руководства студенческого совета университета)

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Бессараб Александр Витальевич

ЖД-41

2.

Сапранова Дарья Олеговна

ЭТМ-31

3.

Горбун Юлия Валерьевна

ТТП-41

4.

Моисеева Алина Романовна

ТТП-31

5.

Ерёменко Юлия Игоревна

ТТП-31

6. Стипендия за успехи в культурно-творческой деятельности 
(по представлению руководства культурно-воспитательного центра)

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Мурзина Ирина Сергеевна

НК-31

2.

Ильенко Андрей Павлович

ЖД-41

3.

Юнг Анастасия Алексеевна

ТТП-31

4.

Дудка Юлия Викторовна

ЖД-31

5.

Кривоногих Вероника Олеговна

НС-32

7. Стипендия за успехи в спортивной деятельности 
(по представлению кафедры физического воспитания и спорта)

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Затолокин Артём Вячеславович

ТТП-31

2.

Чумаков Сергей Артемович

ЭТМ-31

3.

Тимофеев Даниил Геннадьевич

САД-21

4.

Коротких Павел Павлович

НС-31

5.

Савкин Евгений Игоревич

ЭТА-31

6.

Карабашев Владимир Алексеевич

ЖД-31

Стипендии п.п. 1 – 5 назначаются по представлениям заведующих кафедрами и наличии анкет-характеристик, предоставляемых студентом лично.

Стипендия п. 6 назначается по представлению руководства студенческого совета университета или при предоставлении анкеты-характеристики студентом лично.

Стипендия п. 7 назначается по представлению руководства культурно-воспитательного центра или при предоставлении анкеты-характеристики студентом лично.

Стипендия п. 8 назначается по представлению кафедры физического воспитания и спорта или при предоставлении анкеты-характеристики студентом лично.

Стипендии п. 6 – 9 назначаются стипендиальной комиссией ТТИ за особые заслуги студента при выполнении определенных требований и утверждаются ученым советом Университета.

Взять бланк анкеты-характеристики студента можно в директорате.

К заполненной анкете-характеристике обязательно прикладываются подтверждающие документы (копии грамот, свидетельств, публикаций и пр.) и сдаются в директорат после сдачи сессии.


Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки