Именные стипендиаты

Список студентов, получающих повышенные стипендии в
осеннем семестре 2019/2020 учебного года
на основании достижений, представленных студентом в директорат в соответствии с необходимыми требованиями

1. Стипендия Президента Российской Федерации для обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (направления 23.03.02, 23.03.03, специальности 23.05.01).

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Шаталов Вячеслав Алексеевич

НС-42

 

2. Стипендияза успехи в научно-исследовательской деятельности

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Агафонов Дмитрий  Сергеевич

НК-41

2.

Днестренко Никита Сергеевич

ТТП-41

3.

Овчинкин Ибрагим Витальевич

ЖД-51

4.

Перькова Александра Юрьевна

ТТП-31

5.

Печенкин Иван Эдуардович

ЖД-51

6.

Сафонов Максим Сергеевич

НК-41

7.

Чекрыгин Станислав Александрович

НС-51

8.

Шатова Юлия Сергеевна

ТТП-41

9.

Шевченко Александр Александрович

НС-51

 

3. Стипендияза успехи в учебной деятельности   

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Бердников Максим Николаевич

ТТП-31

2.

Гребенников Максим Владимирович

ТТП-31

3.

Жучков Михаил Леонидович

НС-31

4.

Смирнов Константин Леонидович

ТТП-31

5.

Стрябков Денис Александрович

ЖД-41

6.

Цыганов Максим Игоревич

ЖД-41

 

4. Стипендияза успехи в общественной деятельности
(по представлению руководства студенческого совета университета)         

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Бессараб Александр Витальевич

ЖД-51

2.

Дурнев Илья Сергеевич

НК-21

3.

Карайченцев Владимир Павлович

ЖД-51

4.

Потарь Екатерина Дмитриевна

САД-31

     5.

Сапранова Дарья Олеговна

ЭТМ-41

6.

Тетюхина Екатерина Павловна

ТТП-21

     7.

Цеделенков Максим Юрьевич

ЭТМ-41

 

5. Стипендияза успехи в культурно-творческой деятельности 
(по представлению руководства культурно-воспитательного центра)

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Барабаш Артем Евгеньевич

ЖД-31

2.

Дудка Юлия Викторовна

ЖД-41

3.

Ильенко Андрей Павлович

ЖД-51

4.

Кибанова Елена Валентиновна

НС-42

5.

Мурзина Ирина Сергеевна

НК-41

6.

Юрко Юлия Юрьевна

ЖД-41

 

6. Стипендияза успехи в спортивной деятельности 
(по представлению кафедры физического воспитания и спорта)

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Затолокин Артём Вячеславович

ТТП-41

2.

Кирюхин Сергей Алексеевич

НК-21

3.

Маканин Андрей Юрьевич

НК-32

4.

Меджидов Даниял Арсенович

НК-31

5.

Чумаков Сергей Артемович

ЭТМ-41

6.

Шестаков Дмитрий Геннадьевич

ЖД-31


7. Стипендия Губернатора Белгородской области

Ф.И.О. студента

Группа

1.

Печенкин Иван Эдуардович

ЖД-51

 

Стипендии п.п. 1 – 5 назначаются по представлениям заведующих кафедрами и наличии анкет-характеристик, предоставляемых студентом лично.

Стипендия п. 6 назначается по представлению руководства студенческого совета университета или при предоставлении анкеты-характеристики студентом лично.

Стипендия п. 7 назначается по представлению руководства культурно-воспитательного центра или при предоставлении анкеты-характеристики студентом лично.

Стипендия п. 8 назначается по представлению кафедры физического воспитания и спорта или при предоставлении анкеты-характеристики студентом лично.

Стипендии п. 6 – 9 назначаются стипендиальной комиссией ТТИ за особые заслуги студента при выполнении определенных требований и утверждаются ученым советом Университета.

Взять бланк анкеты-характеристики студента можно в директорате.

К заполненной анкете-характеристике обязательно прикладываются подтверждающие документы (копии грамот, свидетельств, публикаций и пр.) и сдаются в директорат после сдачи сессии.


Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки