Выпуск - 2022

1 июля 2022 г. состоялось вручение дипломов выпускникам Транспортно-технологического института.

На сцене Студенческого дворца культуры ректор университета Сергей Николаевич Глаголев вручил красные дипломы 29 выпускникам. Среди них трое круглых отличников, закончивших вуз со средним баллом 5.0! Ребят за выдающиеся успехи внесли в «Золотой фонд БГТУ им. В.Г. Шухова».

Ректор Сергей Николаевич Глаголев поздравил студентов с окончанием обучения и выступил с напутственным словом перед выпускниками.

В 2022 году в Транспортно-технологическом институте 118 выпускников получили дипломы инженеров.

В нашем институте существует традиция, за вклад в развитие и становление ТТИ, наделять званием "Почетный студент ТТИ" наиболее отличившихся студентов. В этом году данной чести удостоились студенты группы ЖД-51  Провора Дарья и Барабаш Артем.