Стартап как диплом ТТИ

По инициативе директора ТТИ Новикова И.А. внутри ТТИ среди студентов выпускных курсов пройдет обучение по подготовке студенческих ВКР в рамках проекта "Стартап как диплом ТТИ". Сотрудники кафедры ЭОДА, действующие предприниматели, Саплинова В.В. и Дикевич А.В. проведут занятия по подготовке диплома в виде стартапа.

Для участников проекта будет проведено 4 занятия:

- [ ] На вводном занятии познакомимся, утвердим структуру ВКР в виде стартапа, познакомимся со структурой презентации инвестору для защиты.

- [ ] 1е занятие: анализ ниши и статистики; анализ конкурентов; анализ рынка.
- [ ] 2е занятие: анализ целевой аудитории; создание продукта и продуктовой воронки; преимущества продукта для потребителя.
- [ ] 3е занятие: бизнес-модель; финансовая модель; показатели эффективности проекта; рентабельность и инвестиции.
- [ ] 4е занятие: финальный сбор презентации; составление коммерческого предложения инвестору; подготовка к публичной защите проекта.

Вы получите дополнительно готовый шаблон финальной презентации, а также инструкции и чек-листы для самостоятельной работы вне занятий.

Записаться на участие в проекте необходимо, заполнив гугл-https://docs.google.com/forms/d/1i_28-K1kfCN0wQvjSrtft1kbGWbgKVDm4ZSkGhsQIfA/edit?usp=sharing