III место в Республиканской студенческой олимпиаде

30 марта 2021 г. в Автомобильно-дорожном институте Донецкого национального технического университета состоялась в очно-дистанционном формате Республиканская открытая студенческая олимпиада по направлению «Технология транспортных процессов». В мероприятии принял участие 31 студент из 9 вузов Российской Федерации и Донецкой Народной Республики.

Связь с участниками была установлена по Skype. На выполнение заданий в формате тестов, подготовленных, преподавателями кафедры транспортных технологий отводился 1 час 20 мин., логины и пароли каждому участнику предоставлялись индивидуально. Установленная видеосвязь давала возможность контролировать соблюдение выполнения условий олимпиады. При определении победителей учитывалось количество правильных ответов и затраченное время.

Под руководством канд. техн. наук, доцента Шевцовой А.Г. и канд. техн. наук, доцента Кущенко Л.Е.  кафедры «Эксплуатация и организация движения автотранспорта» приняли участие в олипиаде магистры и студенты направления «Технология транспортных процессов».

А.Юнг, А.Галюзин, Ю.Шатова и А.Клачкова получили сертификаты участников Республиканской открытой студенческой олимпиады.

III место заняла Д.А.  Колышкина