День знаний

В этом году торжественная линейка, посвященная Дню знаний, проходила в особом формате: на площади университета была развернута интерактивная площадка, на которой были представлены институты, студенческие объединения, творческие  коллективы. Гости и руководство университета во главе с ректором, профессором С.Н. Глаголевым поздравили первокурсников с началом учебного года. 

 

Шуховский университет открыл свои двери для первокурсников, а это значит, что в транспортно-технологическом институте появились новые, активные, жаждущие студенческих приключений лица.

  
Будущих ТТИшников встречал  совет обучающихся. Ребятам рассказывали о том, что их ждет впереди, давали советы от опытных студентов, и просто заряжали хорошим настроением.

 ​ 

После праздничной линейки все первокурсники разошлись по аудиториям, в которых их посетил директор института Иван Алексеевич Новиков. Он рассказал о том, как будет проходить учебный процесс, о всех возможностях, которые предоставляет "Технолог" и ТТИ, в частности, а так же пожелал интересной и насыщенной студенческой жизни.

   ​ 

Стоит отметить, что в связи с непростой ситуацией, сложившейся из-за пандемии, все меры безопасности были соблюдены. 

ст.гр. ЖД-41 Д.Провора

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки