ДВЕ ЗВЕЗДЫ

15 апреля 2011 года АДИ совместно с ХНАДУ провели конкурсную программу "Две звезды". Поздравляем с успешным выступлением пары: Королева Мария (студентка гр. БД-51) и Иванов Игорь Владимирович (зав. кафедрой ИТ); Лилия Гай (студентка гр. БД-51) и Новиков Иван Алексеевич (зав.кафедрой ОБД); Телеусова Оксана (аспирантка кафедры социологии) и  Духовный Георгий Самуилович;(зав. секцией "Строительство и эксплуатация автомобильных и железных дорог"). Участники от ХНАДУ: Слободянник Олег и Шилов Андрей Иванович (доцент кафедры автомобилей)Минченко Леся и Поляков Евгений Александрович (ассистент кафедры БЖ). Участники показали прекрасные вокальные и танцевальные номера, а также продемонстрировали свое остроумие и юмор в конкурсе "Слава богу ты пришел!". Гран-при конкурса завоевали Минченко Леся и Поляков Евгений Александрович. Зрители получили огромное удовольствие от данного мероприятия, а всем участникам и организаторам этого вечера руководство АДИ выражает огромную благодарность!