Л.И.Ф.Т. 2019

Совет обучающихся ТТИ организовал для студентов-первокурсников ежегодную игру-конкурс «Л.И.Ф.Т.» (любознательность, интеллект, фантазия, талант), при участии в которой, первокурсники должны сплотиться и работать в команде.
Прошедший «Л.И.Ф.Т.» был посвящен тематике 90-х годов, в связи с чем организаторы устроили, соответствующие тому времени, антураж, музыкальное сопровождение, а также свой внешний вид.
Игра проходила в два этапа: первый этап состоял из 11 конкурсов, которые студенты должны были проходить на время, а второй этап представлял из себя танцевальную игру – Just Dance, в которой группы повторяли танцевальные движения за ведущим.
Каждый конкурс требовал от участников проявления всех своих качеств. Наиболее примечательными были следующие игры:
«Не спросить, а поинтересоваться», где участники играют в словесную игру 33: считают по очереди до тридцати трёх, а когда по счету идёт число с тройкой, или делящееся на 5, они хлопают.
«Сапёр», в котором участники должны были найти безопасный путь через «минное поле», угадывая безопасные квадраты, по которым можно пройти.
«Лабиринт», проходимый с завязанными глазами при помощи подсказок других участников команды.
«Дотянуться до звёзд», в котором участники должны, не выходя за пределы квадрата, дотянуться до награды с помощью других участников команды.

   ​ ​ 

За невыполнение задания команда получала штраф – любое задание от ведущего, которое могло быть таким же изощренным, как и основные конкурсы.

  

Второй этап не учитывался в общем зачете, он послужил развлекательным конкурсом, в котором решили принять участие сразу все команды, устроив масштабный танец.

  
После подсчёта результатов времени прохождения всех конкурсов были объявлены победители, закончившие все конкурсы быстрее остальных:

Третье место - НК-191,

Второе место - ТТП-191,

Первое место - ЖД-191!

Призёрам были вручены почетные грамоты в соответствии с занятыми ими местами, а также в качестве подарка команды получили пироги.

Поздравляем победителей и всех участников!

ст.гр. ЖД-51 В.Карайченцев

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки