Встреча выпускников

Нынешний год стал для БГТУ им. В.Г. Шухова годом его 65-летия, в связи с чем ректорат университета решил организовать некоммерческую организацию «Ассоциация выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова» для укрепления и развития коммуникаций между ВУЗом и его выпускниками.

На общем собрании ректор лично поприветствовал выпускников и предложил им объединить усилия для ещё большего улучшения качества подготовки новых студентов и повышения их профессионального уровня. Также Сергей Николаевич отметил, что подобные встречи станут традиционными и будут проводиться ежегодно. 

Выпускники Транспортно-технологического института встретились и побеседовали со своими преподавателями на кафедрах, и приняли участие в экскурсии по кампусу, организованной участниками волонтёрского движения университета: им был показан облагороженный кампус, обустроенные аудитории с современным оборудованием, а также сборочный цех студенческого инженерного проекта - SHUKHOV RACING TEAM, где расспросили участников данного проекта о строящихся болидах и предстоящих выступлениях, а также смогли самолично осмотреть готовящиеся болиды. 

  

  

Помимо этого, на площадке Студенческого Дворца Культуры для всех посетителей было организовано выступление художественных вокальных и танцевальных коллективов, на котором присутствовали как выпускники, так и нынешние студенты. 

 

В.Карайченцев, ст.гр. ЖД-51

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки