Международная студенческая научная конференция

22 марта состоялась поездка делегации студентов, преподавателей и сотрудников БГТУ им. В.Г. Шухова в Харьковский национальный автомбильно-дорожный университет для участия в 73-й международной студенческой научной конференции. Делегация состояла из 30-ти студентов и 14-ти преподавателей. От автомобильно-дорожного института на конференции с докладами выступило 20 студентов. Наши студенты и преподаватели принимали участие в работе различных секций, среди них: «Техническая эксплуатация и сервис автомобилей», «Изыскание и проектирование автомобильных дорог», «Технология дорожно-строительных материалов» и «Строительные и дорожные машины». Самое активное участие ребята приняли в работе секции иностранных языков, где с докладами и презентациями по своим научным темам они выступили на английском языке. Лучшие доклады наших студентов были отмечены дипломами, а преподаватели нашего ВУЗа получили «Подяки» (благодарности) от руководства ХНАДУ за развитие международной студенческой науки.