Выпуск ТТИ - 2019!

28 июля 2019 г. состоялось вручение дипломов выпускникам транспортно-технологического института.

В этом году дипломы инженеров получили 86 выпускников.

Поздравить студентов с окончанием обучения в опорном университете Белгородской области пришёл ректор Сергей Глаголев. Он напутствовал ребят на будущие профессиональные успехи и продолжение учёбы в вузе.

«Я уверен, что здесь вы получили те компетенции, которые позволят вам проявить себя в дальнейшем на производстве, — отметил Сергей Николаевич. — Надеюсь, что среди вас есть тот, кем мы будем вместе гордиться. Мы будем гордиться тем, что он учился в нашем университете, а вы будете гордиться тем, что вместе с ним занимались в одних аудиториях».

На церемонии ректор БГТУ им. В.Г. Шухова вручил красные дипломы 21 выпускнику, среди них четверо круглых отличников: Алекс Альтергот, Алексей Бондарь, Михаил Головкин и Юлия Горбун. За выдающиеся успехи студентов зачислили в «Золотой фонд БГТУ им. В.Г. Шухова». Вместе с дипломами ребята получили соответствующие отличительные значки.

Почётные грамоты получили выпускники, преуспевшие в научной, культурной и спортивной жизни университета.

«Сегодня мы заканчиваем наше обучение, но также сегодня для нас открываются новые горизонты жизни. Мы получаем заветные дипломы, но заканчиваются студенческие годы, — рассказывает выпускница ТТИ Юлия Горбун. — Учёба в университете стала одной из самых ярких страниц в нашей жизни. Мы вместе учились преодолевать трудности, помогали друг другу советом и делом, развивались, становились лучше, находили новых друзей. Ценный опыт, полученный в стенах нашего университета, станет огромной опорой для нас в будущем».

По материалам сайта: http://www.bstu.ru/about/press_center/news/62711/sostoyalsya-vipusknoy-transportno-tehnologicheskogo-instituta

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки