Абитуриент, узнай про общежитие

БГТУ им. В.Г.Шухова предлагает абитуриентам проживание в своих общежитиях, обеспечивающих шаговую доступность ко всем корпусам университета.

  

Общежития устроены так, чтобы удовлетворить все необходимые нужды проживающих, но, допустим, если Вы не хотите или не умеете готовить, то в каждом общежитии имеется столовая, кроме того, во втором общежитии есть собственный магазин, что для многих станет большим плюсом.

 

Проживание в общежитии гарантирует Вам участие в активной общественной деятельности ВУЗа, потому что в университете постоянно организуются различные мероприятия, помогающие лучше узнать университет и приобщающие к студенческой жизни.

Студенты не только учатся, как многие могут подумать, они любят учёбу так же, как отдых и веселье. В общежитиях студенты могут заниматься своими хобби, а если кто-то захочет показать своё мастерство или поделиться своими умениями, то в актовом зале общежития организуются студенческие мероприятия, такие как КВН, гитарный вечер, музыкальный фестиваль «Аккорд» и многие другие. А если Вы придерживаетесь здорового образа жизни, то прямо в общежитии № 5 имеется спортивный зал и прокат спортивного инвентаря.

Помимо всего этого, студенты, проживающие в общежитии, постоянно общаются со студентами других курсов, помогают друг другу, делятся опытом и обретают друзей на всю жизнь!

ст. гр. ЖД-41 В. Карайченцев

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки