Дарья Сапранова заслужила Приз Жюри

В Центре Молодёжных Инициатив 12 марта состоялся ежегодный конкурс нашего университета  –  «Студентка года 2019».

В мероприятии приняли участие представительницы прекрасного пола каждого из институтов Технолога. От транспортно-технологического института выступила студентка группы ЭТМ-31 Дарья Сапранова.

Программа мероприятия состояла из 4 основных конкурсов: конкурса-знакомства «Визитка», видео-конкурса «Я и моя студенческая жизнь», конкурса талантов «Я и моё хобби» и конкурса дефиле «Вечерний стиль».

А оценивало девушек и их творческие способности уважаемое жюри, состоявшее из:

Сергея Сергеевича Латышева – председателя объединённого профсоюзного комитета университета;

Станислава Александровича Минакова – писателя, журналиста, руководителя клуба любителей Российской словесности университета «Пушкарская слобода»;

Виктора Борисовича Бабаева – директора Центра молодёжного инновационного творчества «Метаморфоза»;

Александра Владимировича Бредихина – генерального директора «Спа-индустрия», салонов тайского массажа ТайСПА;

Дениса Гнездилова – студента 3 курса Архитектурного института, победителя конкурса «Студент года – 2018».

Во время конкурса-знакомства Дарья по-философски сравнила счастье с бабочкой, поймать которую очень тяжело, но если отвлечься, то она сама прилетит к тебе.

Во втором конкурсе «Я и моя студенческая жизнь» зрителям был представлен видеоматериал от участниц, посвящённый 65-летию БГТУ им. В.Г.Шухова. В своём видео Дарья показала насыщенность её студенческой жизни: КВН, увлечение автомобилями, косметологией, а также участие в различных мероприятиях в роли ведущей.

Третьим конкурсом Дарья показала свою любовь к поэзии, исполнив совместно с Андреем Ильенко стихотворение Владимира Высоцкого «Баллада о любви».

Группы поддержки выкладывались так же сильно, как и участницы конкурса в своих выступлениях, поэтому перед последним конкурсом «Студентки года» был проведён конкурс болельщиков, в котором группа поддержки ТТИ выиграла сладкий приз.

Зрителям был показан видеоролик «Студ-Лайфа» о том, как девушки-участницы сдавали нормы ГТО, результаты которых суммировались с итоговой оценкой судей жюри. Дарья заработала 3 дополнительных балла к своей оценке.

А заключением вечера стал конкурс дефиле «Вечерний стиль», в котором девушки предстали перед зрителями и жюри в блистательных платьях, очаровав весь зал своей красотой.

По результатам оценок судей Дарья победила в номинации «Приз жюри»!

Поздравляем Дарью и желаем ей дальнейших успехов как в творчестве, так и в учёбе!

ст. гр. ЖД-41 В. Карайченцев