Выпуск - 2018

Волнующее, радостное, долгожданное, но вместе с тем и грустное событие состоялось 29 июня, ставшее доброй традицией – выпускникам Транспортно-технологического института в торжественной обстановке были вручены их долгожданные и заслуженные дипломы. В этот день выпускники прощались с руководством и преподавателями института, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям.
 
Торжественная церемония началась с вручения дипломов с отличием, которые вручал ректор нашего университета, доктор экономических наук, профессор Сергей Николаевич Глаголев. Сергей Николаевич так же поздравил всех со знаменательным событием, пожелал выпускникам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности и удачи на профессиональном пути.
Вручение продолжила Нина Георгиевна Горшкова, директор транспортно-технологического института и заведующие кафедр транспортно-технологического института.
    
В тот день прозвучало много душевных и приятных слов  – от директора и заведующих кафедрами, обратившихся к выпускникам с теплыми пожеланиями и добрыми напутствиями. Прозвучали  так же слова признательности и благодарности от родителей, тех, кто пришёл проводить своих детей в неизведанный полёт. На сцену с ответным словом вышли и сами виновники торжества, поблагодарив преподавателей за мудрость, компетентность, терпение, а родителей – за поддержку, внимание, заботу.
Закончился очень непростой и очень счастливый этап в жизни еще недавних студентов. Научно-преподавательский и студенческий коллектив ТТИ поздравляет выпускников – 2018 и желает профессионального роста, личного счастья, удачи во всех начинаниях!
А. Тлякова, ст. гр. ЖД-31
 
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки