Таланты и поклонники - 2018

В стенах нашего университета прошёл 6-ой ежегодный конкурс творчества «Таланты и поклонники – 2018», в котором преподаватели, сотрудники и студенты БГТУ им. В. Г. Шухова показали свои лучшие художественные номера.

Представители транспортно-технологического института показали два выступления: 

Первым был хореографический номер «Случай в библиотеке» заместителя директора ТТИ по трудовому воспитанию – Артёма Сергеевича Корнеева и студентки группы НС-22 – Вероники Кривоногих. 

 

Танцы – это любимое хобби Вероники, сопровождаемое усердными тренировками и репетициями, именно поэтому зрительный зал залился овациями после этого номера.

Следующим выступил профессор кафедры автомобильных и железных дорог – Георгий Самуилович Духовный, исполнив совместно со студентами институтов ТТИ, ХТИ, ИЭМ и ИЭИТУС песню «Сахалин».

   

Так же, как и «Романс», исполненный Георгием Самуиловичем в прошлом году, «Сахалин» покорил исполнением и зрителей, и жюри.

Пока совещалось жюри, на сцене радовали зрителей творческие коллективы СДК, среди них был студент группы ЖД-31 Андрей Ильенко, который выступил со стихотворением Александра Вертинского – «Ненужное письмо». Андрей ещё раз доказал свою любовь к стихотворениям и речитативу, и был вознаграждён бурными аплодисментами. 

 

 По оглашённым итогам конкурса исполнители «Случая в библиотеке» получили номинацию «Лучшей танцевальной пары», а «Сахалин» стал обладателем номинации «Приза студенчества».   

От всей души поздравляем участников конкурса и желаем им творческих успехов и признаний поклонников!!!

В. Карайченцев, ст. гр. ЖД-31

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки