Студентка года ТТИ

В Студенческом дворце культуры Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова 14 марта прошла ежегодная шоу-программа «Студентка года – 2018».

В данном мероприятии приняли участие студентки всех институтов ВУЗа. Представительницей транспортно-технологического института была студентка второго курса – Вероника Кривоногих.

Программа шоу состояла из четырех конкурсов: первым из них был «Визитка», в котором девушки должны были рассказать зрителям о себе и своих стремлениях.

«Мои друзья и родные это моя опора и поддержка, университет – мой главный источник мотивации, танец — это язык моей души…» - так Вероника представила себя зрителям и жюри.

 

Второй конкурс являлся защитой волонтерского проекта, представленного в виде видеоотчета. Проект Вероники под названием «Ты не один», заключающийся в помощи детям-инвалидам, был тепло встречен зрителями, а ведущий поинтересовался, помогают ли новые изобретения решить проблему одиночества детей-инвалидов, на что получил следующий ответ:

«Виртуальный мир и прочие новинки не спасают от одиночества, ведь всегда хочется иметь настоящих друзей, которые выслушают и поймут».

Следующим шёл конкурс «Я и мое хобби», показывающий, что участницы шоу не только красивы, но и талантливы. В нём Вероника выступила с хореографическим номером «Девичьи мечты», заработав бурные овации зрителей.

  

Заключительным был конкурс дефиле «Вечерний стиль», в котором все девушки вышли на сцену в пышных платьях, удивив зрительный зал и жюри своей красотой, после чего жюри удалилось для подведения итогов конкурса.

По оглашенным результатам шоу-программы «Студентка года – 2018» Вероника Кривоногих получила заслуженный "Приз ректора".

 

От всей души поздравляем Веронику и желаем ей творческих успехов!

В.Карайченцев, ст. гр. ЖД-31

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки