Студенты ТТИ заняли первые места

Студенты транспортно-технологического института участвовали во втором туре Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по истории России, который прошел в г. Курске в Юго-западном государственном университете. В данный университет прибыли представители вузов из г. Белгорода, г. Курска и г. Воронежа. Команду БГТУ им. В.Г. Шухова представляли студенты транспортно-технологического института Иван Красников, ст. гр. ЖД-21 и Михаил Жданов, ст. гр. НС-11.Ребята набрали наибольшее количество баллов, оставив далеко позади своих соперников.
Оба стали победителями: Красников Иван - I место, Жучков Михаил - II место.

Дипломы победителям были вручены в тожественной обстановке директором транспортно-технологического института, проф. Н.Г. Горшковой на заседании Совета ТТИ.

Студенты нашего института проявляют себя не только в технических дисциплинах, но и хорошо разбираются в  истории свой страны.
Желаем победителям дальнейших успехов!