ТТИ на «Студенте года - 2017»

17 ноября в стенах Студенческого Дворца Культуры прошёл конкурс «Студент - года 2017», в котором приняли участие представители каждого института нашего вуза.

Одним из тех, кто боролся за звание студента года был Андрей Ильенко, студент  гр. ЖД-31 транспортно-технологического института.

Программа конкурса состояла из 3-х этапов: представления себя, видео-конкурса и творческого конкурса «Время творить», в котором участники должны были показать, насколько они креативные и артистичные.

С первого этапа Андрей решил показать свои способности стихосложения, рассказав о себе в стихотворной форме:

«...Ах, да! Я должен что-то сказать про себя.
Про свой идеал, про спорт, какие места занимал:
Волейбол, конкурсы чтецов, плавание, студ.совет,
Но главное не сколько побед...»

Во втором конкурсе зрителям был представлен видеоряд о вкладе В.Г. Шухова в строительство железнодорожных мостов, а третий этап, являясь последним, вызвал самое большое количество эмоций у зрителей и волнений у участников. В нём Андрей представил публике свой новый трек «Вместе мы», вызвав настоящую бурю в зале.

По итогам оглашения результатов конкурса Андрей Ильенко занял почётное второе место, доказав, что он - один из лучших студентов БГТУ им. В.Г. Шухова.

От всей души поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших творческих успехов!

В. Карайченцев, ст. гр. ЖД-31
Фото А. Семикопенко