Посвящение в студенты

Вы когда-нибудь бывали в музее после захода солнца?  Кто может знать, что происходит внутри, пока все спят. Все, кроме охранника…и целой коллекции восковых фигур!

Могли бы вы себе представить, что для поисков ценного экспоната – золотой шестеренки, объединились Аль Капоне и Клеопатра, Пушкин и Чингисхан! И даже Шерлок Холмс отправился на поиски вместе с  восковой статуей Шухова.  

    

В главных ролях были студенты, участники Совета обучающихся транспортно-технологического института. В этот раз нам представилась возможность погрузиться в атмосферу ночного музея на концерте в честь посвящения в студенты первокурсников ТТИ. Мероприятие состоялось  1 ноября в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова.

В начале мероприятия выяснилось, что некто похитил золотую шестеренку, это очень важный экспонат, с его помощью фигуры оживают. И пока все находились в поиске, в залах музея первокурсники показывали разнообразные номера.

Были энергичные и интересные танцы, были душевные песни, некоторые создали целый видеоролик о своей группе!

   

Зрителям представили несколько сценических номеров. В одном из них преподаватель встретил своих студентов в поезде, в другом ребята показали, как в комнате общежития изобретательно спрятать своих гостей, если неожиданно нагрянет комендант. Так же зрители увидели, как студенты пишут экзамены, и как тяжело в наше время сдавать физику!

      

Первое место и похищенную, нет, заслуженную золотую шестеренку получила группа - НК-11. Второе место разделили группы - ЖД-11 и ТТП-11.

  

Третье место заняла группа САД-11. Наконец, после награждения,  пришло время произнести клятву студента:  "Гордо нести имя студента, строго соблюдать устав университета и стать столпом инженерной мысли транспортно-дорожного комплекса России!"

 ​   

В завершение вечера директор транспортно-технологического Нина Георгиевна Горшкова, пожелала ребятам удачи и успехов в их предстоящей первой сессии, а также дальнейшего продвижения раскрывшимся талантам.

В свою очередь, Совет обучающихся ТТИ желает нашим первокурсникам удачи, терпения, а главное желания продвигаться в дальнейшей учебе!

ст. гр. ТТП 31 Горбун Юлия 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки