Л.И.Ф.Т. - 2017

Совет Обучающихся ТТИ провел одно из самых ожидаемых мероприятий сентября - Л.И.Ф.Т. 

19 сентября 2017 года в диско-зале Студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г. Шухова состоялась «проверка на прочность» новоприбывших студентов Транспортно-технологического института. В этом году первокурсники погрузились в атмосферу  «Города грехов».

  

В этом году «Л.И.Ф.Т.» ТТИ разделился на две части. Первый этап — конкурсный. Командам предстояло пройти целый ряд испытаний. Ребята боролись с мафией,  пытались откупиться шутками от злобного комиссара в Полицейском участке,  прятались от Маньяка в районе Старого города, куда ни мафия, ни полиция не рискует соваться, а также испытывали себя в охваченном соблазнами районе Золотого города.

  

Ловкость, сплочённость, сообразительность, быстрота реакции и доверие друг к другу — вот те качества, которые были необходимы каждой команде для выполнения заданий. Ведь все оказалось не так просто - не всем было суждено выбраться из Западни или преодолеть Воровское шоссе, а многие потерпели поражение на Саут-стрит.

И все же, среди игроков нашлись смелые команды, сумевшие дать отпор мафии в лице СО ТТИ, и самой бесстрашной оказалась команда «Белоснежка и 7 гномов» — ЖД-11, 2 место отвоевала себе команда «Камаз до Воронежа» — САД-11, а 3 место заняла команда «Черные шишки» — НС-12.

 

Второй этап содержал в себе Танцевальную битву между командами. Этап такого типа СО ТТИ проводил впервые, но, судя по радостным возгласам первого курса, им эта идея очень понравилась. Открылось очень много танцевальных талантов. Ребята просто импровизировали, но все смотрелось настолько гармонично, что казалось на репетиции ушли недели! Все уходили с мероприятия с прекрасным настроением и чудесными воспоминаниями.

СО ТТИ от всей души поздравляет ребят! Желаем успехов в учебе и творческой деятельности, а так же ждем такого же активного участия и новых побед в дальнейших мероприятиях!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки