С праздником, первокурсник

1-е сентября традиционно для всех студентов начался с приветственного слова ректора университета и почетных гостей. После торжественной линейки, на общем собрании ТТИ первокурсники  познакомились с директоратом ТТИ, зав. кафедрами и кураторами.
Директор ТТИ, Горшкова Нина Георгиевна,  еще раз поздравила первокурсников и напомнила им, что учебная деятельность должна быть приоритетным направлением, но призвала не забывать про всестороннее развитие в спорте, культуре и общественной деятельности.

Многие абитуриентов по итогам трудовой практики получили благодарность, их наградил зам. директора по трудовому воспитанию Корнеев Артем Сергеевич. После собрания первокурсники познакомилсиь с кураторами и наставниками, а также получили студенческие билеты и зачетную книжку.

От всей души поздравляем первокурсников, желаем им успехов во всех начинаниях!