Мисс ТТИ

В первые дни весны наш ВУЗ выбирает студентку года. Честь ТТИ отправилась защищать Юлия Горбун, студентка кафедры "Эксплуатация и организация движения автотранспорта".
Юля прилежно учится, ответственно подходит ко всем поручениям, что в очередной раз продемонстрировала, вступив в  борьбу за звание лучшей студентки БГТУ.
За очень короткий промежуток времени она смогла собрать вокруг себя тех, кто помог ей воплотить планы в реальность.
Но обо всем по порядку. Ключевым моментом конкурса стал экологический вопрос в нашей стране, ведь как известно, нынешний год посвящен экологии и кому, как не студентам, быть в авангарде борьбы за чистоту природы. На плановых собраниях мы рассматривали множество идей, как вариант, но Юля сделала выбор в пользу простого и очень красивого решения. По ее задумке, каждая выкинутая бутылка должна быть не просто переработана, но и обменена на семена любых цветов, которые легко и просто можно посадить хоть на территории «технолога», хоть у себя во дворе. И если когда-нибудь проект нашей мисс станет рабочей моделью, то смело можно будет сказать, что красота спасет этот мир.

  

После презентации экологической инициативы Юлии предстояла не менее сложная задача – дефиле в вечернем платье. И уж если для профессионалов этого дела это не легкая прогулка, то для человека непосвященного и вовсе целая наука. Однако Юля уже второй год учебы показывает, что любая наука ей по зубам, даже далекая от нашей транспортной отрасли, и поэтому она с уверенностью и грацией перешла к следующему этапу – конкурсу талантов «Я и мое хобби».
И вот здесь песня «Нас бьют, а мы летаем» в исполнении студентки ТТИ покорила зал. Так искренне и красиво исполнить ее было непросто, учитывая невероятную сложность вокальной партии, но Юля в очередной раз справилась. К слову сказать, пение это не столько ее хобби, сколько страсть. И именно эта настоящая страсть чувствовалась в каждой ноте, прозвучавшей за несколько минут исполнения.

 

Кто знает, возможно именно тот факт, что Юля очень настоящий и честный человек в каждом своем действии, позволил ей стать победительницей в номинации «Интернет-симпатии», а ее несомненное мастерство сделало ее лучшей в номинации «Творчество».
Отдельно хочется отметить совет обучающихся транспортно-технологического института, который поддержал нашу мисс в самые трудные моменты ее выступления. Спасибо вам, ребята!
Ну и самые искренние поздравления конечно же нашей Юлии Горбун!
За фотографии благодарим совет обучающихся ТТИ и корреспондента редакции БГТУ им. В.Г. Шухова Алину Мокиянову.
Текст подготовлен советом обучающихся ТТИ.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки