Студент года ТТИ

1 декабря состоялась ежегодная университетская шоу-программа "Студент года - 2016".

В этом году наш институт представлял студент группы НК-41 Никита Черненко.

В программе, состоявшей из 4-х конкурсов, Никита показал все свои многогранные таланты и способности.

В конкурсе изобретений «Очевидное невероятное» мы увидели оригинальное изобретение - "Доставка лавок", для студентов это незаменимое изобретение.

В конкурсе «В мире кино. Точь-в-точь» тетушка Чарли в исполнении Никиты покорила зал.

В конкурсе талантов Никита исполнил песню о цыганском таборе. Номер дополнил танец прекрасных цыганок. Вокальная студия "Факультет", в которой состоит Никита, помогли ему хореографически оформить номер.

Никита занял почетное III место! Совет Обучающихся и руководство института от всей души поздравляет Никиту и желает ему дальнейших творческих успехов!

Юлия Горбун, ст. гр. ТТП-21