Перемены в Студенческом совете ТТИ

17 мая состоялось одно из самых важных заседаний Студенческого совета ТТИ. На нем решалось, кто будет председателем Студенческого совета в грядущем учебном году. Перед претендентами стояла весьма сложная задача: рассказать о причинах, побудивших их на этот шаг и доказать, что именно они достойны занять столь почетную и ответственную должность.

 

 

 

Свои кандидатуры выдвинули двое первокурсников: Альбина Тлякова и Иван Евдокимов, студенты групп ЖД-11 и САД-11 соответственно.
По результатам голосования Альбина Тлякова сменила на посту председателя Владимира Виноходова. Голоса за нее отдали 13 человек из 18 присутствующих.

Альбина любезно ответила редакции на несколько вопросов:

1) Какие личные цели ты преследовала, выдвигая свою кандидатуру на должность председателя Студенческого совета?

Я хотела стать председателем для того, чтобы не только наблюдать, но и принимать активное участие в жизни института. Несколько месяцев я была заместителем председателя и, активно участвуя в организации мероприятий, я поняла, что это действительно то, чем я хочу заниматься в дальнейшем, я открыла в себе лидерские качества, стала более уверенной в себе и своих возможностях.

2) Чего бы ты хотела добиться, вступив в полномочия? Сама лично и как часть коллектива.

Я бы хотела провести больше разнообразных флешмобов, мероприятий, направленных на развитие связей с другими институтами БГТУ им. В.Г.Шухова, установление более тесной связи между студентами и преподавателями нашего института, старшекурсниками и первокурсниками, развивать спортивную, творческую деятельность. Мы будем стараться привлекать студентов к интересным и полезным занятиям для того, чтобы они приходили на учебу с интересом, шли на пары с хорошим настроением, вели активную жизнь в институте, помогали ему и не стеснялись.

3) Планируются какие-либо реформы в структуре студенческого совета ТТИ?

Я пока не могу с уверенностью ответить на этот вопрос, но время покажет.

4) Продолжишь ли ты начинания своего предшественника, либо же сконцентрируешься на своих идеях?

Конечно, я буду продолжать начинания предыдущего председателя, к примеру, мне очень нравится небольшая традиция проводить Дискотеку 80-х и 90-х каждый год, но также обещаю привнести что-то новое, свежие идеи.

5) Что бы ты хотела пожелать  Студенческому совету ТТИ?

Оставаться таким же дружным, сплоченным коллективом, всегда готовым прийти на помощь, ведь вместе нам многое по плечу, не останавливаться на достигнутом, продолжать идти вперед к новым горизонтам, всегда оставаться одним из лучших.

А. Семикопенко, ст.гр. ТТП 31

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки