Победили - шуховцы

В спорткомплексе БГТУ им В.Г. Шухова завершились игры открытого Кубка г. Белгорода по мини-футболу среди студенческих общежитий вузов и ссузов. В них приняли участие 8 команд: БГТУ им. В.Г. Шухова, ИТОК БГТУ им. В.Г. Шухова, Белгородского инженерно-экономического института, Белгородского индустриального и педагогического колледжей, Белгородского университета потребительской кооперации, Белгородского юридического института МВД РФ и сборная иностранных студентов г. Белгорода.

- Такие соревнования, - заявил на церемонии награждения президент Белгородской городской Федерации футбола, доцент кафедры механического оборудования В.Г. Дмитриенко, - проходят в областном центре уже четвёртый год. За это время появилось немало хороших спортсменов.

И вот звучат имена победителей. На первом месте - команда БГТУ им. В.Г. Шухова, во главе с В.В. Кравцовым, который, кстати, признан лучшим тренером турнира. Вторые и третьи места заняли педагогический колледж и университет потребительской кооперации. Лучшие игроки соревнований были награждены почётными грамотами и памятными подарками. А защитник университетской команды Денис Дегтев признан лучшим защитником турнира.

Игорь МЕРЕЩЕНКО