Посвящение в студенты

27 октября прошло посвящение студентов транспортно-технологического института, организованное директоратом и студенческим советом ТТИ. На этот раз посвящение было стилизованно под традиционный русский стиль. И после проведения официального открытия, группы начали свои выступления.

Были подготовлены замечательные номера, и, несмотря на волнение артистов, все выступления смотрелись очень здорово. Были энергичные и интересные танцы, были душевные песни, не обошлось и без юмора – сценка про экзамен в ГИБДД тому подтверждение. Очень надеемся, что все ребята, которые не побоялись выйти на большую сцену, будут развивать свои таланты и дальше, и мы их еще не раз увидим.

Также в этот день на сцене выступили команда КВН ТТИ «300», они добавили юмора в этот и так радостный день. Капитан команды КВН, Роман Шариков, пригласил нынешних первокурсников вступать в ряды веселых и находчивых.
После выступления настала самая торжественная часть – официальное посвящение студентов.
Директор транспортно-технологического института, Нина Георгиевна Горшкова, выразила уверенность в том, что нынешние первокурсники станут достойным продолжением славных традиций института и пожелала первокурсникам интересно провести лучшие годы своей жизни – студенческие годы.
Заведующие кафедрами также отметили высокий уровень проведения мероприятия и сказали напутствовенные слова первокурсникам.
Заместитель директора по культурно-воспитательной работе, Евгения Александровна Власова, вручила грамоты кураторам групп и членам студенческого совета за подготовку мероприятия. Стоит отдельно отметить, что это посвящение в студенты для многих активистов студенческого совета станет последним – впереди их ждет диплом и дальнейшая карьера, поэтому отдельно хочется поблагодарить их за вклад в развитие студенческого самоуправления в ТТИ и пожелать им удачи!

По итогам конкурса стенгазет: первое место заняла группа НС-12, второе – ЖД-11, третье – ТТП-11.
Приз за лучший концертный номер заслужила группа ЖД-11!

А.Семикопенко, ст.гр. ТТП-31