День открытых дверей

Не успели первокурсники освоиться в университете, как состоялся День открытых дверей для будущих абитуриентов. С профессией большинство из них уже определились, и многие выбрали БГТУ, как перспективное продолжение своего обучения.
В выставочном зале СДК были представлены стенды институтов, в том числе и транспортно-технологического, где любой желающий мог задать вопросы преподавателям, находящимся рядом и представляющим различные кафедры ТТИ.

​

Позже в концертном зале состоялось общее собрание, на котором было задано много вопросов по поводу обучения, проживания в общежитиях и последующего трудоустройства.
Также, все те, кто решил поступить на специальности и направления транспортно-технологического института могли узнать все интересующие их детали у директора – Нины Георгиевны Горшковой. Собрание по институтам проводилось в поточных аудиториях нашего университета.
Надеемся, что все, кто выбрал ТТИ, успешно пройдут испытания, и ждем их уже в качестве абитуриентов в следующем году!

А. Семикопенко, гр. ТТП-31