Вручение дипломов 2015!

Состоялось вручение дипломов специалистов и бакалавров транспортно-технологического института. В этом году ТТИ выпустил 166 студентов. Традиционно звание "Отличник БГТУ им. В.Г. Шухова" вручает ректор нашего университета С.Н. Глаголев. Такое звание заслуживают студенты, окончившие университет со средним баллом "5.0"! В этом году данное звание получили Надежда Ковалева, выпускница специальности "Организация и безопасность движения" и Наталья Буряченко, выпускница направления "Технология транспортных процессов" .

Сергей Николаевич поделился воспоминаниями о своих студенческих годах и пожелал, чтобы знания, полученные в стенах университета, помогали выпускникам в дальнейшей жизни. Слова напутствия также сказали директор нашего института Н.Г. Горшкова и заведующие выпускающих кафедр. Со словами благодарности выступили родители и выпускники. Мероприятие прошло в теплой обстановке и надеемся, что оно надолго останется в памяти всех присутствующих.

Поздравляем всех выпускников!!! Желаем добиться всевозможных высот и гордо нести имя "Студента-Шуховца"!