Мисс Университет - 2013

6 марта, в канун Международного Женского дня, в стенах Студенческого Дворца Культуры прошел ежегодный конкурс красоты, таланта и грации – «Мисс Университет – 2013»! От транспортно-технологического института сразить всех наповал выпала честь Наталье Чеченевой. И она справилась "на все сто"!

В конкурсе "Визитная карточка" Наташа не только наглядно рассказала о своей специальности и будущей работе, но и вспомнила трогательные моменты из детства и юности. Интеллектуальный этап заставил понервничать даже зрительный зал, все гости так и норовили помочь участницам, но нашей «Снежной королеве» подсказки были не нужны, так держать! Ну, что говорить о хобби! Выступление Натальи надо просто видеть, все было очень профессионально, ведь танец у нее в крови, этим все сказано!

«С цветами девушку сравните…» так называлось дефиле, в котором наша участница предстала в образе цветущего кактуса. Согласитесь, смелое решение, но это того стоило, шипы и колючки затмили всех! Финал вечера все ждали с нетерпением, почти никто не сомневался, кто выиграет первый приз, но жюри приняло другое решение. И не смотря на то, что наша участница стала только вице-мисс, Наташенька, знай, ты для нас на Первом месте!