Внимание, абитуриент!

   12 февраля 2012 г. состоится День открытых дверей в БГТУ им. В.Г. Шухова. Приглашаем всех желающих познакомится со специальностями и направлениями подготовки транспортно-технологического института.

 

   Транспортно-технологический институт (ТТИ) (прежнее название «Автомобильно-дорожный институт») существует в университете с 2004 года. В институте ведется подготовка специалистов, без деятельности которых немыслима жизнь современного общества, так как развитая и надежная транспортная сеть определяет экономический уровень любого государства. В настоящее время при выборе специальности необходимо особо обратить внимание на возможность трудоустройства после окончания вуза. Выпускники нашего института всегда востребованы на рынке труда, и не только в нашем регионе, но и за его пределами.

   В настоящее время в институте обучается около 900 студентов. На кафедрах института работают высококвалифицированные, имеющие большой производственный и научный опыт преподаватели. Среди них 11 докторов наук и профессоров, свыше 45 кандидатов наук и доцентов, 13 человек имеют различные почетные звания. Профессорско-преподавательский коллектив ведет активную научную, методическую, воспитательную работу. Осваиваются новые научные направления, инновационные формы обучения студентов, совершенствуется лабораторная база, постоянно совершенствуется методика преподавания, развивается спортивная и культурно-воспитательная работа.

 

   Наши студенты не только успешно учатся, но и активно занимаются научно-исследовательской работой, занимая призовые места на олимпиадах, конкурсах, конференциях. Наши студенты так же интересно проводят свой досуг, у нас учатся несколько чемпионов Мира и Европы по современным танцам, наши студенты являются членами сборных команд университета по многим видам спорта, являются так же Лауреатами многих песенных конкурсов Белгородской области и России.

  Более подробную информацию о специальностях и профилях подготовки вы можете посмотреть во вкладке «Абитуриенту» или перейти по данному адресу http://tti.bstu.ru/to_schoolleaver.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки